Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | За сердце Бузовой в шоу продолжает бороться гей - соцсети

За сердце Бузовой в шоу продолжает бороться гей - соцсети

Сб 15 сентября 2018, 07:17:12

Он участвует в «Замуж за Бузову» и до сих пор не покинул проект, оставаясь одним из претендентов на сердце знаменитости.

 

В шоу «Замуж за Бузову» участники совершенно разные и если одним «женихам» с легкостью веришь, то другие остаются темными лошадками. К последним относится и Валентин Коробков, которого до сих пор не смогла раскрыть и Ольга Бузова, оставив мужчину на проекте. Но в соцсетях, после просмотра четвертой серии шоу, пришли к заключению, что Валентин совершенно не тот, за кого себя выдает. Он одевается, ведет себя и даже говорит, по мнению пользователей, по гейски. И тому есть несколько доказательств, почерпнутых из эфиров, уверенны они.

Прежде всего зрителей «Замуж за Бузову» смутило, что Валентин Коробков гладил и похлопывал Тимофея Майорова по коленке - это заметили несколько участников проекта. На их вопрос, с какой целью Валентин это делает, он ответил, что демонстрирует бывшему парню Ольги Бузовой, кто здесь хозяин. Тогда закрались первые серьезные подозрения у комментаторов, которые подтвердились достаточно быстро. Еще одним поводом, провоцирующим соцсети на вывод о гомосексуальности Валентина, стала его фраза: «Я умею дарить мужские подарки», где ударение оказалось поставлено на гендерный признак.

 

Коробков назвал голос Сергея Зеленского сексуальным, о чем заявил во время критики поведения своего соперника. Участник шоу акцентировал внимание на том, что борец за сердце Бузовой из Сочи «включает» сексуальность в своем голосе, а вот другие претенденты на заветное место рядом с певицей подобного не заметили. Получается, что за сердце Бузовой продолжает бороться гей, убеждены комментаторы в соцсетях. Масла в огонь подлила и сама «холостячка», заметив на вилле Валентину «Я боюсь даже представить что ты с женщиной... делаешь», из-за всеобщего смеха «делаешь» было едва слышно, что расценили как знак в соцсетях.

Вполне вероятно, что Валентин Коробков является настоящим мужчиной, любящим женщин, и соцсети ошиблись, указав на его гомосексуальность. Такое впечатление могло создаться из-за скрытности участника шоу, ведь о нем даже после четырех эпизодов проекта почти ничего не известно.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Зачем гею сердце Бузины, ему нужна только ее задница.
    15 сентября 2018 07:27
    написал: Сергей Хомяков
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: