Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Алёна Водонаева попала в эпицентр песчаной бури в США

Алёна Водонаева попала в эпицентр песчаной бури в США

Пт 14 сентября 2018, 19:03:40

К счастью, с телеведущей всё в порядке, и она не пострадала. Но провести 10 часов в пробке, задыхаясь от жары и песчаного ветра, всё же пришлось.

Телеведущая Алёна Водонаева и её супруг Алексей Косинус очень ждали одного из крупнейших фестивалей искусств Burning Man. Для этого они совершили перелёт из Москвы в Лос-Анджелес, откуда сразу же отправились на фестиваль в пустыню Блэк Рок, расположенную в штате Невада. Однако в день фестиваля в пустыне была непогода: поднялся сильный ветер, из-за чего песок поднялся в воздух. Но больше всего Алексея и Алёну раззадорил тот факт, что охрана из-за бури приостановила досмотр машин, из-за чего образовалась пробка. Продолжили осмотр только после того, как буря стихла. В итоге, пара вместе с другими застрявшими в пробке машинами, простояли почти 10 часов, при этом терпя отвратительный из-за бури воздух и изнывающую жару. Благо, ни телеведущая с супругом, ни другие, приехавшие на фестиваль, не пострадали.

Как позже сообщила в своей соцсети сама Водонаева, такого хамского и ужасного отношения она не ожидала. Как подчеркнула она сама, с людьми, заплатившими за фестиваль две с половиной тысячи долларов, обошлись как с животными. Но, несмотря на это, Алёна с мужем всё же попали на фестиваль, где теперь наслаждаются ездой на велосипеде и путешествием по пустыне.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: