Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Революция сознания: Женоненавистник-раздолбай Киркоров вызвал восторг у бабушек

Революция сознания: Женоненавистник-раздолбай Киркоров вызвал восторг у бабушек

Пт 14 сентября 2018, 16:15:35

Лузгая семечки у подъезда под «Цвет настроения чёрный», бабушки изуродуют создание молодёжи.

Волна негодования среди молодёжи только нарастает, но связана она не со «съехавшим с катушек» королём поп-сцены 1990-х, а с «развивающимся и органичным во всех ипостасях» артистом. Таким характеризуют Филиппа Киркорова бабушки-фанатки и просто взрослый сегмент его слушателей. По мнению поклонников «короля», Киркоров – единственный артист на территории постсоветского пространства, который способен адаптироваться к любому жанру. За чисто символическую плату.

Мимолётное перевоплощение в двухметрового Тимати и женоненавистника в клипе «Цвет настроения чёрный» вызвало настолько ярый восторг у фанатов, что они призвали певца укорениться в образе. Некоторые даже предложили ему начать тесное сотрудничество с Black Star и продолжить писать музыку в подобном стиле. Но что кроется за образом моложавого пенсионера Киркорова, бабули-фанатки не задумываются.

Женщины в возрасте со всех углов кричат о развязности современной молодёжи. С пережитками патриархального прошлого до сих пор сталкивают молодые девушки, но и на их детей теперь влиять будут не только 30-летние «раздолбаи», но и кумиры их бабушек. Через всю композицию Егор Крид проносит идею о том, что его «с**ки», то есть девушки любят чёрный цвет. Он ежедневно крутит отношения с разными, не обращая внимания даже на цвет их волос. Главное, чтобы все носили чёрный цвет.

Давление на мозг молодёжи, которое некоторые назвали «революцией сознания», принесёт свои плоды в будущем. Ведь что говорить о несмышлёных мальчиках, взахлёб слушающих Крида и Тимати, восхваляющих культ разврата и неуважения, когда легенды поп-сцены вызывают восторг у бабушек с закалкой, поселяя в них идеи «правильной» современности от Black Star.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: