Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Подруга Жени Белоусова раскрыла подробности последних дней жизни артиста

Подруга Жени Белоусова раскрыла подробности последних дней жизни артиста

Вт 11 сентября 2018, 11:02:05

По ее словам, перед смертью певец принял буддизм и почувствовал себя «цельным» человеком.

 

Накануне дня рождения Жени Белоусова его подруга Елена Крыжина дала откровенное интервью, в котором раскрыла некоторые подробности последних дней жизни артиста. 10 сентября этого года Жене Белоусову могло бы исполниться 54 года, однако в 1997 году жизнь кумира миллионов женщин унес инсульт.

Елена отметила, что Женя был вовсе не таким, каким его видели окружающие. Со стороны всем казалось, что поющий певец – обычный легкомысленный и ветреный парень. Наоборот, он читал много философских книг и брал их даже с собой на гастроли, любил рассуждать на соответствующие темы. Собеседница добавила, что сценический образ веселого мальчика Женя создал лишь для привлечения внимания женской аудитории, что получалось у него неплохо.

По словам подруги покойного артиста, Белоусов был настоящим перфекционистом, он всегда стремился к идеалам, в частности к идеальному телу. Певец постоянно сидел на диетах, чтобы добиться совершенной фигуры. Лишь к 30 годам Женя понял, что в музыке он не достиг успехов, как и в семейной жизни. Крыжина отметила, что Белоусов стал по-настоящему счастливым, когда вместе с возлюбленной Еленой Савиной посетил Таиланд и принял там буддизм. Артист признавался тогда, что он зарядился силой и энтузиазмом, а также почувствовал себя «цельной» личностью, вспоминает Елена. Тогда Евгений понял, что хочет исполнять совсем другие композиции, наполненные философским смыслом. Но этого он сделать, к сожалению, не успел.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: