Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Как будто снова вместе: Между Бузовой и Тарасовым что-то есть – соцсети

Как будто снова вместе: Между Бузовой и Тарасовым что-то есть – соцсети

Вс 9 сентября 2018, 12:05:21

Поклонники обратили внимание на странное совпадение и тут же предположили, что Ольга и Дмитрий не могут забыть друг друга.

 

С момента развода футболиста Дмитрия Тарасова и телеведущей Ольги Бузовой прошло уже два года, но разговоры вокруг их отношений не прекращаются. Фанаты находят все новые и новые доказательства того, что бывшие супруги по-прежнему испытывают чувства друг к другу. Поклонники предполагают, что Дмитрий женился на Анастасии Костенко, чтобы позлить Ольгу, которая, как он утверждает, променяла его на карьеру. Если верить словам певицы, причиной развода стала не ее работа, а измены Тарасова. Сетевые комментаторы сомневаются в любви Дмитрия к Насти. По их мнению, свадьба, появление ребенка – все это методы Тарасова, чтобы насолить бывшей супруге.

На днях поклонники вновь убедились, что между Тарасовым и Бузовой что-то есть. На своей странице в соцсети Instagram Ольга Бузова опубликовала снимок, сделанный вчера поздно вечером. На снимке певица запечатлена на фоне Москвы-реки. «На салют не успела, но мою любовь к городу никто не отнимет. Москва, я тебя люблю. С днём рождения», - подписала кадр ведущая. Внимательные фанаты не смогли не отметить, что артистка опубликовала свой пост о Москве одновременно с Дмитрием Тарасовым, который также в своем аккаунте поздравил родной город с праздником.



«Вы даже в одно время со своим бывшим мужем выкинули пост про день рождение Москвы… такого не бывает… все таки между вами что-то есть еще.. кармическая связь», «Оля, ты с Тарасовым этот пост разместила в одну минуту, он тоже поздравление Москве написал! Как так?!», «Ровно пять минут назад и Тарасов написал пост про Москву. Как будто вы снова вместе», - удивляются пользователи такому совпадению. Это подтверждает, что чувства между ними не угасли, отметили юзеры. Некоторые предположили, что между бывшими влюбленными есть кармическая связь, которая может говорить о родственности их душ, именно поэтому их действия и, возможно, мысли совпадают.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: