Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Скрывает внутреннюю женщину»: Эксперты выяснили, зачем Гогену Солнцеву жена-старуха

«Скрывает внутреннюю женщину»: Эксперты выяснили, зачем Гогену Солнцеву жена-старуха

Сб 8 сентября 2018, 11:45:42

С 63-летней Екатериной Терешкович 37-летний актер пытается «прикрыть» свою гомосексуальность, как это сделал Максим Галкин с Аллой Пугачевой, считают аналитики.

 

В текущем году Гоген Солнцев шокировал поклонников новостью о женитьбе, при этом больше всего удивления вызвала его невеста – 63-летняя Екатерина Терешкович. Фанаты заподозрили, что актер пытается привлечь внимание общественности и «хайпануть» на уже заезженной теме, но в апреле странная пара все-таки узаконила свои отношения. С тех пор поклонники гадают, искренние ли отношения связывают супругов с большой разницей в возрасте, и кем на самом деле является Екатерина Терешкович. Сам Гоген Солнцев представил супругу как богатую бизнес-вумен, но журналисты так ничего не узнали о ее бизнесе, поэтому их роман вызывает очень много вопросов. Ходят слухи, что Терешкова - актриса, нанятая Солнцевым для публичного спектакля.

View this post on Instagram

Доброй ночи, мои дорогие! Расскажите как вам этот последний день лета? Наступает ???? осень.. Теперь будем согреваться под одеялом и пить вкусный чай.. Но давайте не вешать ????, а с удовольствием примем новый сезон и получим ещё больше эмоций друг от друга. А кому хочется отдохнуть и куда-нибудь съездить, поделитесь своим настроением.. Напишите куда мечтаете поехать или уже держите путь. С радостью разделю ваше хорошее настроение и ваши мысли ????????????#осень #гогенсолнцев #лето #время #мысли #гогеникатерина #краткиетексты #ночь #1сентября #september #kino #tea #doit #travel #travelling #trip #go #gogen #tv

A post shared by Гоген Солнцев (@solntcev) on

Недавно эксперты нашли объяснение столь странному союзу и выяснили, зачем на самом деле Гогену Солнцеву нужна жена-старуха. «Гоген Солнцев скрывает внутреннюю женщину, используя брак с Екатериной Терешковой как прикрытие гомосексуальности и возможность заработать», - заявили аналитики. Брак с пенсионеркой привлек внимание общественности на долгое время и обеспечил ему доступ на ток-шоу. Более того, сам Гоген Солнцев признался, что познакомился с будущей супругой после спектакля, когда она предложила спонсировать его выступления. Эксперты утверждают, что для артиста этот брак выгодный «со всех сторон», так как другая пара «гей и старуха» Максим Галкин и Алла Пугачева всегда «на слуху».

Следует отметить, что поклонники также начали отмечать, что Гоген Солнцев становится все больше похожим на женщину: «Почему у этой телки щетина?», «Зачем он делает женские причёски? Кажется, что внутри него живёт женщина», «Гоген все больше становится похожим на женщину. Симпатичную женщину».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: