Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Скандальный рэпер 6ix9ine не прилетел в Москву на собственный концерт, кинув фанатов

Скандальный рэпер 6ix9ine не прилетел в Москву на собственный концерт, кинув фанатов

Сб 8 сентября 2018, 09:45:05

Мероприятие должно было пройти накануне в московском клубе Cition Hall. Организаторы тура 22-летнего американского исполнителя не знают, где на данный момент находится артист.

 

Скандальный американский рэпер 6ix9ine вновь оказался в центре неприятной истории: 22-летний Даниэль Эрнандес «кинул» фанатов в Москве и Стокгольме. Накануне в московском клубе Cition Hall должно было состояться выступление артиста, но он попросту не прилетел в столицу РФ на концерт. Организаторы мероприятия не знают, где на данный момент находится рэпер. Они утверждают, что о местонахождении артиста не в курсе даже его менеджеры, ведь 6 сентября подобная ситуация случилась в Стокгольме. В 17:20 самолет 6ix9ine должен был приземлиться в столице Швеции, но этого так и не произошло. Из-за пропажи артиста под угрозой оказался весь тур. Деньги за билеты обманутым поклонникам обещают вернуть в течение недели.

Следует отметить, что в марте текущего года в Москве также должен был состояться концерт скандального Tekashi 6ix9ine. Тогда выступление отменили в связи с судебным разбирательством артиста.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: