Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мерзкие извращенцы»: Галкина с Пугачевой сблизили неординарные сексуальные предпочтения – соцсети

«Мерзкие извращенцы»: Галкина с Пугачевой сблизили неординарные сексуальные предпочтения – соцсети

Пт 7 сентября 2018, 13:49:43

Пугачеву и Галкина связывает не любовь, а интимные пристрастия, которые общественность воспринимает крайне негативно, уверены сетевые комментаторы.

Личная жизнь самой популярной пары шоу-бизнеса продолжает оставаться одной из наиболее актуальных тем для обсуждений на просторах интернета. Пользователи все больше склоняются к тому, что между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным нет любви. Многие уверены, что Галкина с Пугачевой сблизили неординарные сексуальные предпочтения, которые они тщательно скрывают от общественности.

Некоторые фолловеры приписывают юмористу измены жене с другими женщинами, в частности с Юлией Барановской и Кристиной Орбакайте. Другие же опровергают эти домыслы и уверяют, что Максима связывает с представительницами прекрасного пола только дружба, поскольку он является геем. О нетрадиционной сексуальной ориентации Максима Галкина говорят уже давно. Артисту приписывают романы со многими знаменитыми мужчинами, в частности с Николаем Басковым и Сергеем Дроботенко. 48-летний Сергей Дроботенко является не только коллегой Галкина, но и его главным любовником, уверены в Сети. Интимную связь Максима с сатириком-писателем начали обсуждать после откровения покойного Михаила Задорнова, который однажды признался СМИ, что застукал обнимающихся влюбленных в бане. От ярлыка гомосексуалиста Максим Галкин легко избавился, женившись на уважаемой общественностью Алле Пугачевой, отмечают пользователи, а холостой Дроботенко так и остался для страны геем. Фолловеры уверены, что отношения с Примадонной для Максима – это всего лишь прикрытие и защита. Галкин знал, что нетрадиционная ориентация могла навредить его карьере, поэтому принял решение сыграть роль мужа самой популярной певицы страны.

Сексуальные пристрастия Аллы Пугачевой, по мнению пользователей соцсети, такие же извращенные, как и у ее супруга. Многим известно, что в молодости Примадонна была неразборчива в партнерах и вступала в половую связь со многими знаменитыми мужчинами разных возрастов. Кроме того, певица не скрывала свою любовь к женщинам – Жанна Агузарова была одной из любовниц артистки. Теперь же престарелая певица остановилась и решила показать, что она хорошая жена и мама. А для этого решила использовать Максима Галкина, которому нужна репутация примерного семьянина. «Мерзкие извращенцы они», - сделали вывод фолловеры.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Поезд ушёл: Киркоров выглядит жалко из-за попыток стать артистом «новой школы»
Поезд ушёл: Киркоров выглядит жалко из-за попыток стать артистом «новой школы»

 Переосмысление поп-королем своего творчества свалилось поклонникам, будто снег на голову.

Самое интересное
  1. Всё возможно.
    8 сентября 2018 07:26
    написал: Светлана
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: