Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поезд ушёл: Киркоров выглядит жалко из-за попыток стать артистом «новой школы»

Поезд ушёл: Киркоров выглядит жалко из-за попыток стать артистом «новой школы»

Пт 7 сентября 2018, 13:37:28

Переосмысление поп-королем своего творчества свалилось поклонникам, будто снег на голову.

 

Теперь же, спустя все время с момента релиза «Цвет настроения синий», реанимировавшей карьеру артиста, фанаты начали анализировать все произошедшее. Многие еще с самого начала говорили, все, что делает или пытается делать Филипп Бедросович похвально из-за того, что он не боится смело показать своим поклонникам, среди которых, в основном, женщины и мужчины зрелого возраста, что он не намерен стоять на месте и планирует развивать свое творчество. У этой медали есть и другая сторона, которая для Киркорова более печальна. Все его попытки стать артистом, ассоциирующимся с «новой школой», обречены на провал и выглядят жалко. Сам исполнитель выглядит жалко, поскольку не в состоянии гордо принять свою публику и популярность, а стремится заполучить нечто уже утраченное - молодую аудиторию. Даже в соцсетях пользователи, говоря о нелепостях из своей жизни прибегают к фразе: «это как Филипп киркоров, пытающийся в ньюскул». 

Причина вовсе не в возрасте Киркорова, потому как для творческой личности это никогда не было существенной преградой. Проблема в другом: аудитория Филиппа Бедросовича усиленно не пытается омолаживаться. Вроде и клип он снял на писке моды, и песня провокационная, даже мат появился, но на концертах все также женщины «строго за 40» и сопровождающие их мужчины. По всей видимости, в глазах молодежи Киркоров так и остался «тем самым из 90-х», который исполнял песни про «зайку» и ходил под руку с Пугачёвой. И поезд для него уже ушел, как говорят в народе.

Заставить современного молодого человека или девушку слушать Киркорова наравне со всеми наиболее значимыми молодыми артистами крайне сложно. Можно долго рассуждать о том, какая же судьба ждет артиста, но одно можно говорить смело – ему следует достичь баланса с самим собой и принять свое творчество каким оно есть, потому как постоянное «переобувание» заканчивается всегда лишь неизбежным.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: