Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Павел Воля посвятил любовные стихи Ляйсан Утяшевой

Павел Воля посвятил любовные стихи Ляйсан Утяшевой

Пт 7 сентября 2018, 12:54:59

Юморист выпустил очередной сборник своих произведений, некоторые из которых были посвящены супруге.

 

Звезды Павел Воля и Ляйсан Утяшева давно считаются самой красивой и репкой парой шоу-бизнеса. Знаменитости воспитывают двоих детей. Однако долгое время они не показывали наследников общественности, но недавно передумали и часто публикуют совместные снимки. Павел Воля без ума от супруги и детей, поэтому часто во время своих выступлений упоминает их. Недавно артист опубликовал в сети новое свое творении – стихи, посвященные супруге и их отношениях. Произведение гласило: «Все влюбленные – святые, это правда, это точно. Между ними запятые, ведь в любви не нужно точек…» Пользователи незамедлительно откликнулись на публикацию и заявили, что это волшебно, точно сказано. Некоторые даже заявили, что слова вызвали мурашки. Однако больше всего пользователи с восхищением отзываются нежному отношению Павла к Ляйсан.

Отметим, что сам супруги скрывали свои отношения, но Ляйсан Утяшева говорит, что это не так. Дело в том, что они как и обычные люди гуляли по городу, ходили в кино, но папарацци так и не заметили их. Чтобы проворные журналисты не доставляли много хлопот во время беременности звездная пара переезжала в США.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: