Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | У Руслана Белого отец скончался от рака

У Руслана Белого отец скончался от рака

Пт 7 сентября 2018, 12:10:21

Смерть отца больше напоминала несчастный случай, чем кончину от онкологии, сообщил юморист.

 

Некоторое время назад комик Руслан Белый побывал на программе «Вдудь», где рассказал немного о своей жизни. Также юморист поведал, что два года назад его отец скончался от рака. Именно тогда Руслан Белый в последний раз видел собственные слезы. Его родителю было все равно, чем его сын занимается, а вот мама всегда хотела, что бы юморист пел песни о любви, а не матерился со сцены. По словам Белого, для отца главное было, что он работает и его не уволили. Комик вспомнил свое детство, что были очень трудные времена, когда они держали большое хозяйство, за которым нужно было смотреть именно Руслану. Юморист помогал отцу, который пытался вырастить его хорошим человеком, но при этом не видел его в сфере шоу-бизнеса. Помимо этого Руслан Белый признался, что юмористом стал совершенно случайно, и до сих пор случайно этим занимается.

После того, как у отца артиста диагностировали рак, к лечению приступили незамедлительно. На протяжении двух лет мужчина боролся с заболеванием, но болезнь так и не отступила. По словам комика, сама болезнь и ее течение было самым ужасным. А во время смерти его отец не испытывал боли и не мучился. Это происшествие больше напоминало несчастный случай, чем кончину от рака. Однако это не повлияло на состояние артиста, он продолжал грустить и тосковать по отцу, пусть даже он и был строгим родителем.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: