Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Точно донор: Эксперты представили доказательства непричастности Пугачевой к рождению близнецов

Точно донор: Эксперты представили доказательства непричастности Пугачевой к рождению близнецов

Чт 6 сентября 2018, 14:38:25

Всем несогласным с данным утверждением предложили почитать медицинский справочник.

 

По мнению экспертов, доказательства непричастности Пугачевой к рождению близнецов состоят из нескольких факторов. В первую очередь, следует обратить внимание на то, что девочка Лиза абсолютно не похожа на Аллу Борисовну в детстве. Поклонники заявили, что в том возрасте, когда появились близнецы уже полностью отсутствуют яйцеклетки, что означает начало климакса. В отличие от мужчин, у которых сперматозоиды образуются ежедневно, в женской физиологии ситуация обстоит иначе, ведь количество яйцеклеток строго ограничено. Исходя из этой логики, эксперты заключили, что они взяты были у донора.

 

До этого момента главным аргументом, который опровергает данное утверждение, было то, что Алла Борисовна еще в молодости заморозила свои яйцеклетки в специальной крио-камере. По всей видимости, она каким-то волшебным образом предположила, что захочет использовать их в уже преклонном возрасте. Проблема лишь в том, что максимальный известный возраст использования материала после криоконсервации – 10 лет. В медицине, однако, основные случаи и того меньше – 5 и 7 лет, наиболее распространенные показатели. Именно поэтому эксперты отметили, что утверждать, будто Алла около 30 лет продержала свои материалы в крио-камере – бессмысленно.

 

Также не дает покоя в сети всем факт того, что, когда Алла Борисовна была замужем за Филиппом Киркоровым, то они очень хотели детей, но так и не смогли их родить. Что же стало причиной, если яйцеклетка Пугачевой, если верить существующей легенде, все это время хранилась в крио-камере, остается загадкой. Налицо очередная нестыковка. 

«Мама не только рядом не лежала, но и за дверью не стояла. Что Галкин отец, это очевидно, но мать явно не Алла, а весьма симпатичная донор. Все те, кто поверил в сказку, что Алла мама – купились на ложь. Если бы у неё была здоровая яйцеклетка, она родила бы Киркорову», - заключили эксперты.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: