Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Симптомы слабоумия: У Пугачевой замечены признаки старческой деменции

Симптомы слабоумия: У Пугачевой замечены признаки старческой деменции

Чт 6 сентября 2018, 07:15:49

Похоже, у Аллы Борисовны прогрессирует серьезное заболевание. Именно им можно объяснить странное поведение певицы.

 

Алле Пугачевой скоро 70, потому неудивительно, что у нее есть возрастные заболевания, среди которых может быть и деменция. Во всяком случае, ее симптомы уже давно дают о себе знать. Похоже, что первые признаки старческого слабоумия появились у Аллы Борисовны в 52, когда она соблазнила молодого юмориста Максима Галкина - именно в 2001 году, по ее словам, и начались отношения между странной парой. Спустя 10 лет, когда певице было 62, она решила окончательно захомутать 35-летнего шоумена и сыграть с ним свадьбу, что тоже выглядит подозрительно - вероятно, Макс, зная о проблемах исполнительницы со здоровьем, решил потакать ее капризам и не отказал в женитьбе.

Следующим свидетельством «слабого ума» Аллы Борисовны можно назвать решение завести детей - и это в 64 года. Либо Примадонна сознательно пошла на этот шаг, осознавая, что не увидит, какими людьми они вырастут, как создадут свои семьи, либо певица действительно в «маразме». И еще неизвестно, что хуже - первое или второе.

Нежелание Пугачевой принимать свою старость - бесконечные пластиковые операции, мини-шорты на седьмом десятке, да и все вышеперечисленное тоже говорит о деменции. И это объяснимо, если предположить, что заболевание начало развиваться, когда Примадонна была еще молода - такой она и пытается себя видеть, не осознавая, что прошли десятки лет.

 

Да и недавно она вышла во время концерта Орбакайте на сцену, чтобы поплясать, словно девочка, тогда поклонники посчитали, что без алкоголя не обошлось. Но похоже, что дело вовсе не в спиртном, просто Максим Галкин, осознавая, что Пугачева скоро совсем перестанет запоминать происходящее, решил оставить ей воспоминаний по максимуму. Да и в соцсетях комментаторы не смогли не заметить произошедшие изменения в исполнительнице: «Похоже, у Пугалкиной старческая деменция прогрессирует. В 70 хочется выглядеть как в 20. Скоро вообще превратится в дитя». Да и ученые подтверждают, что у женщин в возрасте от 60 до 69 лет риск развития деменции в течение последующих десяти лет составляет семь процентов.

.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: