Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Слухи рушат семью: В браке Орбакайте возможен раскол из-за Галкина

Слухи рушат семью: В браке Орбакайте возможен раскол из-за Галкина

Ср 5 сентября 2018, 12:13:48

Муж певицы перестал появляться рядом с супругой.


Многочисленные поклонники Кристины Орбакайте всерьёз опасаются за будущее её брака с предпринимателем Михаилом Земцовым, с которым она прожила в семейном союзе с 2005 года. Всему виной слухи о том, что Кристина якобы дожидается, когда Максим Галкин станет свободен, чтобы продолжить развивать с ним романтические отношения. О романе Галкина с Орбакайте не раз заявляли журналисты, так как один из сыновей дочери Аллы Пугачёвой, как две капли воды похож на Максима. Кроме того, в последнее время певица появляется в обществе без своего супруга, некогда сопровождавшего Кристину на большинстве публичных мероприятий.

Недавно фанаты Орбакайте и вовсе обозлились на Земцова из-за его безразличия к подобным слухам, возникающим в прессе. Напомним, Кристина перестала выкладывать в свой Instagram-аккаунт снимки с супругом после 21 августа, а на прощание с усопшим Иосифом Кобзоном она также отправилась без Михаила Земцова в сопровождении её матери Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Некоторые поклонники певицы считают, что разлад в семействе Орбакайте произошёл именно из-за её близости с Галкиным и всех тех слухах, что попросту рушат их семью. Однако, другие поклонники Кристины считают, что Земцов мог попросту устать от своей супруги за 13 лет брака, найдя более молодую замену 47-летней певице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Какой смысл, менять Галкину шило на мыло, мама старовата, доча страшновата.
    5 сентября 2018 18:41
    написал: Рита
    группа: Гости
  2. Ерунда все это. На самом деле муж Орбакайте закрутил роман с Галкиным, и Кристина опсается, что муж ее бросит и уйдет к Максиму.
    6 сентября 2018 01:51
    написал: James
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: