Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Замуж за истеричку: Нервное расстройство Бузовой угрожает будущему проекта

Замуж за истеричку: Нервное расстройство Бузовой угрожает будущему проекта

Вт 4 сентября 2018, 10:04:44

Проблемы с уравновешенностью мешает личной жизни певицы.

В недавнем эпизоде телешоу «Замуж за Бузову» популярная телеведущая в очередной раз продемонстрировала, почему у неё не было и не будет нормальных романтических отношений. Сорвавшись на братьях-близнецах, пришедших на проект, чтобы завоевать сердце Ольги Бузовой, певица вновь доказала, что её нервное расстройство мешает ей общаться с людьми. Истерики Бузовой успели стали неотъемлемым атрибутом поведения телеведущей, так как её импульсивное поведение помешало построить крепкий брачный союз с футболистом Дмитрием Тарасовым, а также использовать взаимную симпатию с Романом Гриценко. Из-за нервного расстройства каждый раз, когда певица сближается с мужчиной, она начинает отталкивать своего кавалера, опасаясь серьёзных отношений, а потому вряд ли найдет мужчину, готового взять замуж истеричку. Очевидно, что именно брак с Тарасовым стал переходной точкой, когда Бузова озлобилась на всех мужчин.

Не раз Бузова доказывала, что от представителей сильного пола ей нужно одно лишь внимание, так как в общении с Романом Гриценко на проекте «Дом-2» певице требовались только его комплименты и заигрывания, однако, при первых признаках сближения Ольга тут же напоминала участнику телестройки, что она ведущая шоу и им нельзя быть вместе. Сам Гриценко заявлял журналистам, что даже после того, как Бузова не раз его отшивала, Ольга продолжала ему звонить и писать личные сообщения, намекая, что тот не должен её забывать. В данный момент будущее проекта «Замуж за Бузову» может оказаться под угрозой, так как Ольга снова решила «тряхнуть стариной» и устроила очередную истерику на ровном месте, поставив в неудобное положение братьев-близнецов. Вряд ли кто-то захочет «пойти замуж» за истеричку, поэтому холостячке в соцсетях пророчат долгие годы одиночества и психической реабилитации.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: