Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Папа попросил: Накачавшая губы Лиза Пескова вернулась в ненавистную ей Россию

Папа попросил: Накачавшая губы Лиза Пескова вернулась в ненавистную ей Россию

Пн 3 сентября 2018, 16:25:49

Совместные фото с отцом, пресс-секретарем президента Дмитрием Песковым, девушка опубликовала в микроблоге.

 

Во внешности девушки произошли серьезные изменения - ее губы резко увеличились в размерах, судя по всему, не без участия косметолога. Это не осталось незамеченным: «В Кремле, видимо, мода на ботокс», «Губы надула и обратно в Россию. Видимо так плохо ей здесь…», - писали недовольные пользователи в комментариях. Накачавшая губы Лиза Пескова ранее говорила о том, что ненавидит Россию и считает, что учиться в ней позорно. Тем не менее, это не помешало ей сделать несколько кадров на линейке в Москве, где она появилась с младшим братом, Михаилом, который оказался референтом на мероприятии.

Рядом с ними позировал и отец Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента Владимира Путина. Не исключено, что именно папа настоял и в Россию девушка прибыла по желанию, требованию или просьбе чиновника и тем самым устроила ему рекламу, ведь лучшего кадра чем снимок с любимой дочкой на фоне учеников школ быть не может. Благодаря Лизе получилась пророссийская пропаганда, мол в российских учебных заведениях не зазорно получать образование, что только на руку главному чиновнику России. Однако общественность осведомлена о позиции Елизаветы, которая убеждена в никчемности образования и жизни в РФ.

На втором фото публикации Лиза позирует с улыбчивым младшим братом – Денни Песковым. Он позирует со значком, отличающим его от большинства школьников, - на эмблеме значится Russian International School. Немало внимания в своем комментарии к данной публикации Лиза уделила рассказу о том, что во время своей учебы в школе ее не принимала практически никакая компания.

«Я никогда не была частью компании ни в России, ни во Франции и всегда дружила с каждым «по отдельности», - признается Пескова.

 

В сети не поняли, почему семейство Песковых вернулось в Россию, потому как известно, что Денни и Михаил Песковы обитают во Франции, где обучаются в образовательном заведении, суть которого в идеализации русской культуры. Вероятно, для улучшения облика страны была устроена нарочитая демонстрация того, что дети Дмитрия Пескова являются прилежными россиянами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: