Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Не для Бузовой каравай: Певицу никто не встретил с почестями в Сургуте

Не для Бузовой каравай: Певицу никто не встретил с почестями в Сургуте

Пн 3 сентября 2018, 14:50:59

Пока звезда «Дом-2» позиционирует себя как «самую популярную певицу», россияне попросту игнорируют ее.

 Певицу Ольгу Бузову никто не встретил с почестями в Сургуте. Когда звезда выходила из бизнес-класса в аэропорту, то первым делом увидела людей с хлебом солью, но была поражена, когда выяснилось, что не для нее приготовили этот каравай. Оказалась, в Сургуте куда более важными гостями посчитали спортсменов-пловцов, которым и был приготовлен торжественный прием, а не для великой Бузовой каравай.

 Интересно, что Бузова и телеканал ТНТ давно позиционируют Ольгу Бузову, как звезду первого порядка и завидную невесту, однако большая часть россиян относится к Бузовой с презрением. Хейт в сторону певицы можно объяснить множеством причин, среди которых и скандальное прошлое в качестве участницы «Дом-2», и слабые вокальные данные, и чрезмерное пристрастие к пластике.

Последняя волна ненависти по отношению к певице прошла как раз в Сургуте из-за того, что певица не отменила свой концерт в день, в который 14 лет назад произошел страшный теракт. В Беслане 1 сентября террористы захватили школу, из-за чего этот день в России считается не только Днем знаний, но днем памяти жертв бесланского теракта.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: