Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Продолжение эпопеи: Детектор лжи раскрыл правду о сексуальных домогательствах и воровстве водителя Волочковой

Продолжение эпопеи: Детектор лжи раскрыл правду о сексуальных домогательствах и воровстве водителя Волочковой

Пн 3 сентября 2018, 14:11:31

Также в студию «Прямого эфира с Андреем Малаховым» пришла якобы «похороненная» мама Скиртача.

Скандально известный личный водитель балерины, после того, как вышел на свободу, заявил, что больше молчать не намерен. Он решил рассказать всем, какой на самом деле была балерина. Александр Скиртач убежден, что Волочкова решила отомстить ему за отказ в интимной связи, потому и посадила его в тюрьму. Александр прошел детектор лжи, результаты которого озвучили в эфире сегодняшнего выпуска «Прямого эфира». Поклонники убеждены, что «продолжение эпопеи» между Волочковой и Скиртачем имеет место быть до тех пор, пока это будет выгодно телевизионщикам и самой балерине.

Самым главным вопросом, который всех тревожил – а действительно ли Александр воровал у Волочковой деньги. На детекторе он заявил, что это не так, но полиграфолог заявил, что это неправда. Также стало известно, что Александр соврал на детекторе по поводу постоянных сексуальных домогательств Волочковой. Оказалось, если верить полиграфу, что он отвечал на ее приставания взаимностью, но особым ударом стало то, что он хотел развестись со своей супругой и уйти от нее к Волочковой. Однако, если верить словам находящейся в студии супруги, на тот момент замужем за Скиртачем она не была.

Пришедшая в студию «похороненная» самим же Скиртачем мама водителя заявила о том, что единственное, чего она сейчас действительно хочет – это «отмыться и поскорее забыть об этой истории». О своем сыне она сказала, что не верит тому образу, который вокруг него выстроила Анастасия Волочкова. Она убеждена, что воспитывала его не так, а потому и правде это соответствовать не может.

В конце эфира Малахов отметил, что не верит в то, что в данной истории поставлена точка, потому посоветовал зрителям запастись терпением, ведь очередной этап ожесточенных переговоров на подходе.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: