Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Возраст берет свое: Постаревшая Пугачева еле ходит и скоро может исчезнуть из виду

Возраст берет свое: Постаревшая Пугачева еле ходит и скоро может исчезнуть из виду

Пн 3 сентября 2018, 13:34:34

По всей видимости, у нее наблюдаются определенные возрастные проблемы со здоровьем, что видно на различных роликах в соцсетях.

 

Не так давно Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным и Кристиной Орбакайте побывала на похоронах Иосифа Кобзона и можно было заметить, что надела она, похоже, ортопедическую обувь. Поклонники сразу предположили, что Пугачева уже еле ходит и с трудом справляется с активным образом жизни.

Другой инцидент произошел, когда она прибыла вместе с Максимом Галкиным и их детьми с отдыха. Когда к ней обратилась пресса и попросила прокомментировать, как они отдохнули, Алла еле могла говорить, что может свидетельствовать об одной из двух версий: или Примадонна сильно устала с дороги, или же попросту не может жить в том же ритме, что, например, ее молодой супруг. Проблемы замечаются именно с ногами - Алла Борисовна с трудом ходит, по ней видно, как тяжело даются шаги даже от вагона до автомобиля.

Да и прежде репортеры подлавливали знаменитую чету на прогулке, при посещении публичных мероприятий, когда Алла Борисовна шагала шатающейся походкой, несмотря на поддержку супруга. Подобное состояние Примадонны вызвало опасение у общественности, ведь проблемы со здоровьем у певицы такого уровня может говорить об одном - заболевание не поддается лечению независимо от количества денег. Это означает только одно - по состоянию здоровья Пугачева скоро может исчезнуть из виду и в объектив ни одной из камер больше не попадет, пока не подлечит ноги.

В социальных сетях советуют Максиму Галкину чаще обращать внимание на то, как себя чувствует Примадонна и хоть все и говорят о том, что она не стареет, но это мало похоже на правду, ведь передвигается Алла Борисовна все менее резво - возраст дает о себе знать.

Не хотелось бы делать преждевременных выводов, но вполне логично будет то, что Пугачева вскоре станет появляться на публике все реже, потому как из-за проблем со здоровьем постаревшая звезда не сможет уделять поклонникам больше внимания. Это неудивительно, что Алла Борисовна хочет проводить свой досуг в более спокойном ритме.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: