Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Мишаня вернулся!»: Волочкова напилась и пригласила в гости изгнанного экс-любовника

«Мишаня вернулся!»: Волочкова напилась и пригласила в гости изгнанного экс-любовника

Пн 3 сентября 2018, 13:00:37

Совместные снимки балерины с бывшим бойфрендом, программистом Михаилом Логиновым, вызвали удивление.

 

Анастасия Волочкова поделилась с подписчиками кадрами с празднования 3-летней годовщины свадьбы своих работников Лолы и Рустама. Однако больше всего заинтересовало фото, на котором Волочкова позирует с бывшим женихом Михаилом Логиновым. Дело в том, что «нищего» IT-специалиста балерина бросила еще в мае. Финансовое положение Михаила не позволяло ему обеспечивать капризную даму, привыкшую жить «на широкую ногу». Теперь же Волочкова почему-то вспомнила о Михаиле и даже не постеснялась опубликовать с ним фото в Сети.

Отношения Волочковой с Логиновым были скандальными, поводы для этого давала как сама балерина, так и комментаторы, которые строили все более провокационные предположения. Михаила называли нищебродом, поскольку он не мог дарить Анастасии Юрьевне дорогостоящие подарки, да и сам выглядел непрезентабельно. По слухам, балерина сама покупала себе роскошные букеты и сообщала в микроблог, что это знак внимания от ухажера. Однако в один момент Михаил исчез со страницы знаменитости, фото с ним перестали появляться в Сети, а значит, роман был разорван. Новое фото Волочковой в обнимку с экс-любовником позволило предположить, что светская дива на празднике в честь прислуги выпила лишнего - на снимке знаменитость не выглядит трезвой - и позвала бывшего в гости. Это и не вызывает особого удивления, ведь Анастасию Волочкову не раз уличали если не в пьянстве, то в выпивании алкоголя, да и повод у нее накануне был.

«Трехлетняя годовщина свадьбы наших Лолы и Рустама, уже третий год отмечаем у нас», - подписала публикацию Волочкова. Подписчики тут же засыпали звезду вопросами по поводу Логинова. Некоторые предположили, что Михаил и Анастасия снова вместе. «Рада видеть вас вместе», «Скучали по Мише! Уж думали покинул Вас!», «Настя с Мишей – прекрасная пара. Будьте вместе всегда», - пишут фолловеры, им ничего не осталось кроме как воскликнуть «Мишаня вернулся!». Даже комментаторы связали появление изгнанного экс-любовника в доме Волочковой с пьянством балерины. Они уверены, что Настя напилась и, как часто делают нетрезвые дамы, позвонила бывшему ухажеру и пригласила в гости. К тому же, Волочкова никогда не стеснялась показывать своих мужчин и часто демонстрирует любовников в своем микроблоге, доказывая всем, что в ее личной жизни все хорошо.



Веселье с прислугой также не осталось без внимания. Волочкову хейтеры назвали «единственным человеком из типа «селебрити», который преподносит себя как королеву, а пьет водку с таджиками, как простая забулдыга», а после веселья еще и фотографируется с обслуживающим персоналом в пьяном виде.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: