Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Несмотря на слухи об изменах Галкин поддержал Пугачеву на похоронах Кобзона

Несмотря на слухи об изменах Галкин поддержал Пугачеву на похоронах Кобзона

Вс 2 сентября 2018, 18:06:12

Юморист не давал журналистам «насесть» на артистку, осторожно поглаживал по спине для успокоения.

 

Недавно в сети появились разговоры о том, что Максим Галкин изменяет Алле Пугачевой с ее собственной дочерью Кристиной Орбакайте. Однако Примадонна и сам юморист не обращают внимания на все обсуждения. Несмотря на все слухи о неверности Галкин поддерживал Пугачеву на похоронах Иосифа Кобзона. Когда исполнительница, выйдя из авто, поднималась по ступеням, к ней начали рваться журналисты с некорректными вопросами. В это время Галкин не дал корреспондентам «насесть» на артистку. Уводя дальше, юморист осторожно поглаживает ее по спине, чтобы немного успокоить. Максим Галкин является супругом Пугачевой, поэтому он так и должен себя вести, ведь все нормальные мужчины ухаживают за своими женами, особенно в трудные моменты.

Однако, когда журналисты задали вопрос по поводу комментария по поводу трагедии, Алла Борисовна ответила, что не будет с ними общаться ни сейчас, ни потом. Для посещения церемонии прощания с Иосифом Кобзоном Алла Пугачева изменила обычному яркому стилю. Она надела черное просторное платье, темную широкополую шляпу, а также, самое удивительно, появилась без косметики и очков, в отличие от остальных.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: