Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Елена Проклова отпразднует юбилей в кругу семьи

Елена Проклова отпразднует юбилей в кругу семьи

Вс 2 сентября 2018, 12:31:47

Сама артистка говорит, что это торжество уже вышло за пределы семьи и друзей и у нее складывается впечатление, что с ней его празднует вся страна.

 

2 сентября артистка и ведущая Елена Проклова празднует день рождение. Артистка планирует отпраздновать юбилей только в кругу семьи. По словам знаменитости, из-за того, что каждый канал готовит какую-то программу, она захотела отметить торжество тихо и спокойно. Помимо этого Прокловой задали вопрос, не хотела бы она создать свой собственный проект. На это артистка ответила, что в ее жизни было много телевидения, и она пока не готова делать свое шоу. По мнению знаменитости, трудно найти нужную тему, которая будет устраивать и автора, и ведущего и руководство канала.

Также Елена Проклова поведала, что не смотрит телевизор, так как у нее много работы и дома, и в театре и в кино. Иногда получает посмотреть по «Первому каналу» сериалы, но чаще всего она засыпает еще до их начала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: