Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Выходит прилизанная и плохо поёт»: Соседов раскритиковал Пугачеву

«Выходит прилизанная и плохо поёт»: Соседов раскритиковал Пугачеву

Вс 2 сентября 2018, 11:10:04

Музыкальный критик Сергей Соседов не пощадил Николая Баскова, Ирину Аллегрову и Аллу Пугачеву, нелестно высказавшись в адрес этих артистов.

 

Выступления Баскова эксперт назвал «колхозным шоу». Золотой голос напомнил Соседову «луженую глотку». Критик не выносит этого солиста и не понимает, почему он собирает полные залы поклонников. Ирина Аллегрова раздражает эксперта. Соседов не воспринимает ее как артистку. По мнению журналиста, Аллегрова выходит на сцену прокуренная и поет под фонограмму, а зрители зря ей рукоплещут. Соседов раскритиковал в том числе и Пугачеву. Он полагает, что раньше Примадонна исполняла композиции качественно и заслужила уважение, а сейчас «выходит прилизанная и плохо поет».

Соседов убежден, Пугачева «закончилась как солистка». Иногда критик вспоминает настоящую Примадонну, которая была очень талантливой и блистала в лучах собственной славы. Эти времена далеко позади, а сейчас Пугачева не способна заставить публику испытать положительные эмоции.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Да кто хоть это такой Соседов то...? Мерзкий, завистливый педик...))))) Всегда всеми не доволен. На себя бы лучше смотрел а не других великих артистов обсуждал! Как вообще можно так про людей говорить. Ирина Аллегрова великолепная певица, с прекрасным голосом и всегда между прочим поет вживую!!! Да и вообще кому не нравится не слушайте не смотрите, не кого не заставляют, а вот тявкать исподтишка и писать гадости это низко! Что ж вы за люди то такие злые...
    3 сентября 2018 03:14
    написал: Лариса
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: