Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Просто грязная женщина»: Экс-водитель Волочковой поведал о ее порочных поступках

«Просто грязная женщина»: Экс-водитель Волочковой поведал о ее порочных поступках

Сб 1 сентября 2018, 08:43:10

Александр Скиртач уже оказался на свободе и решил поведать свою историю. Также мужчина посчитал, что необходимо ответить на обвинения балерины.

 

Когда Анастасия Волчкова обвинила своего экс-водителя в домогательствах и воровстве, его заключили под стражу, где он провел несколько месяцев. После этого состоялся суд, который осудил мужчину на три года условно. Однако теперь он на программе «Прямой эфир» решил поведать о порочных поступках Волочковой. По его словам, балерина решила его оклеветать из-за того, что Александр отказался от интима. Также Скиртач сообщил, что Анастасия страдает алкогольной зависимости и спит с разными мужчинами. Экс-водитель так и не может понять, почему знаменитость так с ним поступила. По его словам, ее прислуга неоднократно предупреждала его не спать с балериной, чему он и последовал, однако предыдущие водители занимались сексом с Волочковой. Отметим, что злоупотребление алкоголем подтвердила и Дана Борисова. Она сообщила, что хотела помочь Волочковой, но она не благодарная. По ее внешности сразу видно, что она алкоголичка.

Не все гости программы «Прямой эфир» поверили словам Александра Скиртача. Они считают, что таким образом он мстит Анастасии за ее клевету. По словам бывшего водителя, балерина просила выгонять ее любовников, а также часто рассказывала о размерах достоинств мужчин, она просто грязная женщина.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: