Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «У нее нет голоса, как у мамы»: Кристина Орбакайте совершила серьезную ошибку – соцсети

«У нее нет голоса, как у мамы»: Кристина Орбакайте совершила серьезную ошибку – соцсети

Пт 31 августа 2018, 15:46:06

Артистка поступила неправильно, связав свою жизнь с музыкой, считают фанаты.

Кристину Орбакайте долго не воспринимали, как артистку. Для общественности она была просто дочерью легендарной Аллы Пугачевой, творческая карьера которой уже давно определена. Однако время показало, что Орбакайте не намерена превращаться в Пугачеву №2. Тяжелое детство Кристины, связанное с постоянным отсутствием матери, повлияло на ее отношение к сцене. Артистка отодвинула сцену на второй план, а семья и дети стали для нее ценнее, чем любовь аудитории. Орбакайте успешно совместила и карьеру, и личную жизнь.

Первые попытки пения Кристины на маминых «рождественских встречах» многие восприняли с улыбкой. Было ясно, что вокальные данные дочери Примадонны далеки от идеала. Но юная певица не хотела подводить популярную и уважаемую родительницу. Благодаря сильному характеру и упорным тренировкам на уроках вокала Кристине удалось достичь тех результатов, за которые ее начали воспринимать всерьез.

Певческая карьера Кристины не такая заметная, как у ее знаменитой мамы. Орбакайте так и не определилась с основной творческой деятельностью – она и поет, и снимается в кино, а иногда и выступает на сцене театра. Многие поклонники давно говорят о том, что Кристина совершила серьезную ошибку, начав петь. Некоторые уверены, что во всем виновата Пугачева, которая всю жизнь морально готовила свою дочь к тому, что она обязана петь на сцене, как и она. Примадонна готовила себе замену - новую королеву поп-сцены, отмечают сетевые эксперты. Кристина, видимо, решила, что по-другому она поступить не может.

Пользователи соцсети утверждают, что у Кристины Орбакайте нет голоса. А вот актерское мастерство певицы многим по душе. Фолловеры подчеркивают, что Орбакайте - прирожденная актриса, но пение помешало ей сделать правильный выбор. «Голоса такого нет, просто «домашний», а вот актриса-Кристина талантливая, ей надо в театре играть!», «У нее нет голоса, как у мамы», «Я и вовсе всегда считала, что именно кино должно было стать основным занятием Кристины», - пишут комментаторы. Фанаты не перестают восхищаться игрой Кристины в фильме «Чучело», «Гардемарины», «Лимита», «Любовь-морковь». Многие с нетерпением ждут новых фильмов с участием дочери Аллы Пугачевой, а про новые композиции даже не вспоминают.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: