Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бывшая звезда «Дома-2» разорвала помолвку с Кириллом Терешиным

Бывшая звезда «Дома-2» разорвала помолвку с Кириллом Терешиным

Ср 29 августа 2018, 22:14:11

Олеся Малибу рассталась с YouTube-блоггером, известным как «руки-базуки».

 

Бывшая участница «Дома-2» разорвала помолвку с синтоловым качком, получившим прозвище «руки-базуки». Олесе Малибу надоели гадости, которые Терешин якобы говорил о ней перед другими девушками, надеясь заполучить от них секс. Олеся уверяет, что не вступала с ним в интимную связь, хотя будто бы собиралась выйти за него замуж. В конце своего высказывания она отметила, что не имеет привычки бегать за парнями и сейчас у нее имеется ряд новых кавалеров.

Эмоциональный пост вызвал шквал критики со стороны подписчиков. Многие из них считают, что в реальности между ним не было никакой любви, молодые люди решили повысить уровень собственной популярности и при возможности заработать денег. «Я знал, что свадьбы не будет. Это было ради хайпа», написал один из подписчиков. Терешин пока не прокомментировал расставание с экс-возлюбленной.

С любимыи @ruki_bazuki_official ????????????

A post shared by Олеся Малибу (@o.malibu) on

В конце июля Олеся заявляла, что несмотря на встречи с Кириллом между ними не было секса. Причиной этому якобы являлось ее желание воздержаться до свадьбы и только потом предаваться с парнем любовным ласкам. В середине августа пара собиралась обвенчаться и рожать детей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: