Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «На вид ей 54 года!»: Фанаты в реальной жизни не узнали постаревшую Яну Рудковскую

«На вид ей 54 года!»: Фанаты в реальной жизни не узнали постаревшую Яну Рудковскую

Ср 29 августа 2018, 11:32:06

Фанаты в Санкт-Петербурге в реальной жизни увидели продюсера Димы Билана Яну Рудковскую и ужаснулись от внешнего вида знаменитости. По словам очевидцев, Рудковская явно редактирует свои фото в Instagram.

На днях поклонники встретили Яну Рудковскую, которая общалась с экс-участницами проекта «Холостяк», где был его Егор Крид. Фанаты заявили, что с трудом узнали постаревшую знаменитость. «На вид Рудковской, лет 53-54. Лицо висит! Похожа была на сутенера этих девочек», - сообщили очевидцы. Напомним, что ранее в соцсетях осуждали, что женщина в фотошопе делает себе тонкую фигуру и удлиняет ноги.

«От возраста тяжело убежать... к сожалению. Странно, почему висит лицо? Они же все на нитях!», «Ноги себе вытягивает на полтора метра в фотошопе....а в жизни полтора метра с кепкой», «Мне так смешно, как она у себя на странице демонстрирует свои ноги», - заявили интернет-пользователи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Яна Рудковская и Евгений Плющенко порадовали фанатов снимком в купальниках
Яна Рудковская и Евгений Плющенко порадовали фанатов снимком в купальниках

Яна Рудковская и Евгений Плющенко наслаждаются совместным отдыхом на фешенебельном курорте на севере Сардинии в Порто-Черво. Однако продюсер Димы Билана не…

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: