Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Ищет Матильду в каждой: Сергей Шнуров страстно целуется с молодыми петербуржскими моделями

Ищет Матильду в каждой: Сергей Шнуров страстно целуется с молодыми петербуржскими моделями

Пн 27 августа 2018, 11:13:09

По всей видимости, о бывшей супруге Матильде, он уже позабыл, потому как регулярно проводит время в компании представительниц прекрасного пола.

 

Активность личной жизни Шнурова сложно не отметить, ведь в сети то и дело всплывают новые кадры с похождений рокера. Вот и накануне появилась серия снимков, на которых Сергей запечатлен в объятьях, а затем и страстных поцелуях известной в узких кругах модели Ксении Костровской. Девушка разместила в микроблоге, который создала лишь несколько дней назад, ряд снимков. На некоторых из них пара страстно целуется в губы.

Естественно, к Шнурову приковано максимальное внимание, потому фотография быстро разлетелась по всему интернету, а подписчики тут же решили, что Ксения является новой возлюбленной Сергея. Шнурову за последние несколько дней приписывали отношения также с его бывшей возлюбленной Оксаной Акиньшиной, заявившей публично о разводе с мужем.

 

Многие фолловеры также обратили внимание, что Костровская лицом очень напоминает Матильду, с которой Шнуров разорвал отношения ранее. Подписчики пришли к мнению, что Шнуров тем самым ищет проявления экс-супруги в каждой девушке, с которой проводит время.

Следует отметить, что слухи о романе Ксении и Сергея развеяла сама Костровская, которая отметила, что Сергей по-прежнему свободный мужчина и данные снимки не следует воспринимать, как фото-доказательство их отношений.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: