Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Самая единственная: Литвинову уличили в проявлении любви к Земфире

Самая единственная: Литвинову уличили в проявлении любви к Земфире

Вс 26 августа 2018, 17:49:20

Именно трогательный пост режиссера, в котором она поздравляет исполнительницу с торжеством, стал причиной такого вывода.

 

26 августа Земфира празднует свой день рождения. Ее подруга, режиссер Рената Литвинова, в соцсети Instagram оставила соответствующий пост. В своем сообщения знаменитость назвала певицу самой единственной и попросила ее быть вечной. Пользователи не оставили без внимания публикацию. После прочтения многим в голову закралась мысль, что Литвинова снова проявляет любовь к именинницы. Многие посчитали, что такое пусть и короткое поздравление наполнено нежностью и любовью. Однако одни подписчики говорят, что это многолетняя женская дружба, другие, что это совсем не дружба, а чувства двух возлюбленных. Сделать свои предположения пользователям не помешало даже то, что ранее Рената Литвинова честь рассказывала об отношениях с Земфирой. Тогда режиссер сообщила, что они знакомы с исполнительницей более 20 лет, и все это время они тесно общаются, дружат и ничего кроме этого между ними нет. Однако сами звезды неоднократно давали пищу для обсуждения: то целовались на публике, то фотографировались в нескромных позах и так далее.

Помимо этого, многие поверили в разговоры о свадьбе Земфиры и Литвиновой в Европе. Поэтому пользователи считают, что режиссер взяла фамилию исполнительницы, а также увековечила ее на футболке. В тот раз Рената активно отбвивалась и опровергала данные разговоры, заявляя, что она же мать несовершеннолетнего ребенка. Когда якобы произошла, церемония Литвинова работала над спектаклем, а вот Земфира вообще решила проигнорировать слухи.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: