Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Эксперты раскрыли правду о «провалах в памяти» Бритни Спирс

Эксперты раскрыли правду о «провалах в памяти» Бритни Спирс

Сб 25 августа 2018, 15:35:08

Ранее источник заявил о серьёзных проблемах со здоровьем певицы.

В издании National Enquirer недавно появилась статья, в которой некий аноним, якобы приближённый к окружению знаменитой поп-дивы Бритни Спирс рассказал о её «провалах в памяти», которые случаются всё чаще и чаще. Источник заявил, что в последнее время певица стала забывать имена своих близких, а также города, в которых она давала концерты. Однако, эксперты решили раскрыть правду о состоянии здоровья Бритни, заметив, что эта история взяла своё начало в Нью-Йорке, где около месяца назад выступала певица. Как выяснилось, на сцену неожиданно был вызван радиоведущий Энди Коэн, имя которого Спирс вспомнить так и не сумела.

Сам Коэн признался, что не был раздосадован данным инцидентом, заметив, что он обычный смертный и Бритни Спирс не обязана знать, кто он такой. Этот случай стал основой для появления разнообразных статей в «жёлтой» прессе, где журналисты утверждали, что имя Коэна певица не сумела вспомнить из-за своих провалов в памяти, а не из-за того, что Спирс попросту его не знала.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: