Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Певица Натали не поняла суть челенджа и опозорилась перед фанатами

Певица Натали не поняла суть челенджа и опозорилась перед фанатами

Ср 22 августа 2018, 22:00:19

Звезда попыталась собрать цвета государственного флага России, но не поняла зачем.

44-летняя певица Натали не поняла суть челенджа «Собери цвета флага», приуроченного к Дню государственного флага России, и опозорилась перед фанатами. На первый взгляд, звезда все сделала правильно – в одном фото она собрала три своих стильных образа, в белом, синем и красном наряде. Однако смысл фото теряется, если не поставить в подписи хэштег #соберицветафлага, что и забыла сделать Натали.

Это важно, ведь именно благодаря #соберицветафлага все участники одноименного челенджа могут оценить работы друг друга. К примеру, Ольга Бузова надела на себя белую блузу, синие брюки и в руки взяла красный жакет, а подписи к ее снимку есть и хэштег, и поздравление с государственным праздником. У Натали нет и близко ничего подобного – под фото с нарядами, складывающимся в цвет триколора, звезда написала, что поработала ведущей. У некоторых пользователей сложилось впечатление, что знаменитость совсем не поняла смыл челенджа и то, что он приурочен к празднику, а просто опубликовала то фото, что посоветовал пиар-менеджер.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: