Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | "С жиру бесятся, пока люди голодают": Жену Пескова возненавидели за роскошный отдых

"С жиру бесятся, пока люди голодают": Жену Пескова возненавидели за роскошный отдых

Пн 20 августа 2018, 21:49:51

Россияне не могут смириться, что семья пресс-секретаря Путина может позволить себе баню с дорогущими раками, а они – нет.

 Знаменитая российская фигуристка и по совместительству супруга работника Кремля Сергея Пескова Татьяна Навка опубликовала снимок с отдыха в Сочи. На обнародованном кадре она, одетая в белый банный халат, улыбается и смотрит в камеру, а в руках держит большую тарелку, доверху заполненную варенными раками. Подпись к посту гласит: «Как же я люблю баню, ну а какая Баня в Сочи без раков!» Однако поклонники негативно восприняли снимок, под которым быстро появились комментарии по типу: «С жиру бесятся, пока люди в стране голодают».

Жену Пескова буквально возненавидели за роскошный отдых, ведь сейчас не каждый россиянин может себе позволить посетить баню, а тем более элитную, и заказать к посиделкам раков. «Хорошо быть женой чиновника», - написал один из комментаторов. Однако были и те, кто доброжелательно отнесся к фото, заметив, что фигуристка на нем выглядит естественно и молодо, прямо как ровесница своей четырехлетней дочери.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное
  1. Смешно прямо. Какие-то придурки комменты пишут. У нас в Минске раки в магазине- бери не хочу. И цены нормальные.
    21 августа 2018 12:55
    написал: Леонид
    группа: Гости

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: