Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Позор без конца: Ненавидящая Россию дочь Пескова выставила себя на посмешище

Позор без конца: Ненавидящая Россию дочь Пескова выставила себя на посмешище

Пн 20 августа 2018, 12:07:44

В «стремной» маске для лица и эротической пижаме появилась в Instagram дочь главного чиновника России.

 

Выглядит она довольно комично, потому фолловеры тут же начали отмечать, что дочь Дмитрия Пескова позорится без конца и только то и делает, что выставляет себя на посмешище, не испытывая абсолютно никаких угрызений совести по этому поводу.

Также девушке припомнили ее высказывания относительно того, что жить и учиться в Российской Федерации – стыдно. Данную фразу, как отметили подписчики, говорить не стоит даже обычному гражданину, а дочери чиновника такого высокого уровня – и подавно. Ненавидящая Россию девушка, как известно, проживает во Франции.

Некоторые фолловеры обратили внимание на то, что одета девушка также достаточно нескромно. Уже неоднократно подписчики замечали, как часто Елизавета выбирает себе наряды с откровенным декольте, ультракороткие шорты. В этот раз она была в откровенной пижаме с декольте «на грани фола». Подписчики не упустили возможности осудить Пескову и за это.

 

По их мнению, члены семьи столь авторитетных чиновников должны вести себя максимально прилично и не давать даже намека на скандал. Однако Лиза Пескова регулярно фигурирует в оных - то позирует в пьяном виде с рэпером, намекая на интимные отношения с ним, то провоцирует соцсети на негатив, публикуя совместные фото с отцом из Испании, тогда как большая часть населения страны может только мечтать об отдыхе за рубежом.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
"С жиру бесятся, пока люди голодают": Жену Пескова возненавидели за роскошный отдых

  Россияне не могут смириться, что семья пресс-секретаря Путина может позволить себе баню с дорогущими раками, а они – нет.

Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: