Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Оксана Акиньшина объявила о разводе и улетела с детьми в Грецию

Оксана Акиньшина объявила о разводе и улетела с детьми в Грецию

Вс 19 августа 2018, 23:17:03

Актриса поделилась с поклонниками новостью о расставании с Арчилом Геловани. Звезда российского кинематографа совсем не переживает и надеется, что процесс не будет долгим и затруднительным.

«Сообщаю сама о своем разводе с мужем! Надеюсь, все пройдет спокойно, быстро и не причинит вреда детям», - объявила Оксана Акиньшина в микроблоге.

Вероятно, актриса не очень переживает из-за расставания с Арчилом Геловани, так как она собрала Эмми и Константина и улетела с ними на отдых в Грецию.

Недавно пара выглядела абсолютно счастливой. Артистка и режиссер жили в Швейцарии вместе, затем Оксана прилетела в Москву для съемок в новом проекте.

Оксана Акиньшина рассказала, что муж сегодня может быть, а завтра уже нет. Артистка называет супруга «непостоянной единицей» и заявляет, что главное для нее – дети, за которых она несет ответственность.

Акиньшина хвастается фотографиями с отдыха, позирует с детьми на морском побережье. Снимки старшего сына Филиппа, рожденного от брака с Дмитрием Литвиновым, женщина редко демонстрирует.

На странице Акиньшиной появились снимки со Шнуровым, и многие заговорили о том, что артистка решила вернуться к скандальному исполнителю.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: