Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Друзья Соколовского сводят счеты с Ритой Дакотой за пиар на разводе

Друзья Соколовского сводят счеты с Ритой Дакотой за пиар на разводе

Пн 20 августа 2018, 06:40:46

Артистка поведала, что друзья супруга винят ее в подходящем моменте для расставания, который прославит ее. Однако исполнительница отрицает данные домыслы.

 

Развод Риты Дакоты и Влада Соколовского широко обсуждается. Сама артистка поведала о друзьях супруга, которые сводят с ней счеты из-за пиара на разрыве. В расставание пары пытаются влезть не только друзья и родственники, но и поклонники. Рита Дакота поведала, что все окружение Соколовского заявляет, что она подобрала подходящий момент для развода, чтобы стать намного популярнее. Друзья молодого человека злятся на нее из-за того, что она рассказала правду об отношениях на публику. Также артистка заявила, что готова к новым атакам со стороны друзей и родственников Влада, любовницу которого Рита открыто защищала, так как дело не в ней, а в Соколовском.

Помочь с оформлением развода Дакоте решила помочь Катя Гордон. Пока о разделе имущества никто не сообщает.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: