Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Дешевый загар и отсутствие глаз»: Бузову без макияжа и с открытым ртом сравнили с мужиком

«Дешевый загар и отсутствие глаз»: Бузову без макияжа и с открытым ртом сравнили с мужиком

Сб 18 августа 2018, 08:48:07

Артистку с натуральным лицом на новом фото пользователи снова раскритиковали.

 

Ольга Бузова продолжает гастролировать по Крыму. На днях певица уже выступила в Геленджике и Ялте. На своей странице в соцсети артистка напомнила, что следующая ее остановка – Феодосия. Очередное объявление телеведущая сопроводила эффектным снимком. На нем Бузова позирует в костюме с пышным рукавом. Артистка запечатлена без макияжа и, как всегда, с открытым ртом.

Певица снова не угодила подписчикам своей натуральностью. Они отметили, что Ольга выглядит неухоженной и глупой девушкой. «Ты ли это???? Я тебя без штукатурки и не признал бы», - пишут удивленные юзеры. Пользователи возмутились опять открытому рту Ольги: «Рот закрой», «Надо иногда рот закрывать». Некоторые сравнили ненакрашенную певицу с ядерной войной. «Без макияжа как без фонограммы», «Дешевый загар и отсутствие глаз», «Рот бы прикрыла и улыбнулась естественно, натурально, а не на публику и камеру», - комментируют подписчики.

 

Бузову на новом фото сравнили с мужиком или трансом, поскольку не заметили в ней женственности. Но преданные фанаты посчитали, что Ольга без макияжа выглядит намного моложе и красивее. Также они отметили, что артистка выбрала очень красивый и оригинальный наряд.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: