Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Лиза Боярская наслаждается романтическими завтраками от Максима Матвеева

Лиза Боярская наслаждается романтическими завтраками от Максима Матвеева

Чт 16 августа 2018, 21:40:56

Не так давно ходили слухи о том, что дочь знаменитого «Д?Артаньяна» и ее муж находятся на грани развода. Однако недавно выяснилось, что все они преувеличены.

 

На деле же оказалось, что звезда фильма «Стиляги» души не чает в своей не менее звездной супруге. В 2012 году Лиза Боярская родила мужу сына Андрея, и отношения их укрепились всем на зависть. Правда, в прошлом году звезда фильма «Адмиралъ» дала фанатам повод для беспокойства – она появилась на публике без обручального кольца. Доходило даже до того, что супруги избегали общества друг друга, появлялись на разных мероприятиях в одиночку. Однако это оказалось лишь временным кризисом, через который проходят многие супружеские пары.

 

Теперь поклонники с восторгом наблюдают за тем, как Лиза Боярская наслаждается романтическими завтраками от Романа Матвеева. Фото счастливой супруги на фоне сырников с нутеллой Максим опубликовал в своем микроблоге в Instagram. Как написал актер, все семейство оценило его старания по достоинству. Далее выяснилось, что руку к приготовлению нутеллы приложил и их маленький сын Андрейка.

Отмечается, что пара не порадовала журналистов подробностями своего давешнего разрыва. Зато актриса Агата Муцениеце, недавно помирившаяся с Павлом Прилучным, рассказала о том, как спасти брак. По ее словам, достаточно начистоту поговорить со своей половинкой.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: