Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «А можно без рекламы?»: Поклонники раскритиковали новые фото Волочковой с отдыха

«А можно без рекламы?»: Поклонники раскритиковали новые фото Волочковой с отдыха

Ср 15 августа 2018, 19:47:31

Подписчики в Instagram балерины обратили внимание на ее внешний вид и то, сколько она ест. Фанаты даже придумали специальную «диету от Волочковой», в которой отсутствует ее «любимый» шпинат.

Каждая публикация Анастасии Волочковой в Instagram вызывает бурную реакцию общественности, и этот раз не стал исключением. Балерина рассказала поклонникам о таверне на Корфу, где можно вкусно пообедать и поужинать. Заведение находится в живописном месте на берегу моря у церкви и является символом острова. Анастасия Волочкова рассказала, что уже успела познакомиться и подружиться с хозяйкой таверны, которая оказалась русской. В публикации балерина не преминула упомянуть и любимый шпинат.

Еще одно красивое место нашла на Корфу. Это таверна @flisvoscorfu на берегу моря у церкви, являющейся символом острова. Тут прекрасно можно пообедать или поужинать легко и вкусно. ???????? Мои любимые морские чудики на столе! Салат из свеклы интересный. А шпинат специально для меня уже заказали на вечер.???????? С Леночкой @elena2be русской хозяйкой мы подружились.???????? #анастасияволочкова #волочкова #балерина #россия #любовь #счастье #лето #цветы #радость #volochkova #ballet #russia #best #instagood #love #look #я #teztourgreece #отдыхвгреции #греция #domesmiramare #corfu #domesresortsru #luxuryholidays #luxury #travel #greece #domesresorts

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поклонники раскритиковали новые фото Анастасии Волочковой с отдыха: «Где таверна???...кроме стола ничего», «А где же розы любимые? Аж глаз режет», «А напитки где? Под столом?», «Интересно, а можно просто описания места без ссылки? Мол как хорошо, но без рекламы?», «А можно без рекламы?». Негодование подписчиков вызвали также качество фото и упоминание шпината: «Откуда у нее тогда такие габариты??)) от шпината, который не ест)))», «У вас плохой фотоаппарат. Фото мутные, не четкие, нет яркости». Некоторые даже составили специальную диету: «Целыми днями жрёт наша пушинка-балеринка, и первое, и второе, и третье, и потом опять второе, и еще, всё залить и сверху полирнуть шпинатом! Диета от Волочковой».


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: