Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Кару Делевинь застукали целующейся с Эшли Бенсон

Кару Делевинь застукали целующейся с Эшли Бенсон

Ср 15 августа 2018, 18:17:20

Слухи о том, что 26-летняя модель и 28-летняя актриса не просто дружат появились еще несколько месяцев назад, но до этого момента явных подтверждений их романа не было.

В апреле текущего года папарацци застали Кару Делевинь и Эшли Бенсон выходящими из ресторана Lucky Strike в Нью-Йорке. Звезды мило беседовали и держались за руки. Тогда они вместе работали над фильмом «Ее запах», но поклонники модели заподозрили, что она закрутила новый роман. Теперь эти слухи подтвердились: папарацци снова застукали Кару Делевинь и Эшли Бенсон, но на этот раз целующимися. Звезды ожидали в аэропорту Хитроу вместе такси, как внезапно 26-летняя модель начала целовать 28-летнюю актрису, затем та положила голову на ее плечо и улыбнулась. Журналисты также заметили на шее Эшли Бенсон колье с подвеской в виде английской буквы «С», что, по предположениям, является отсылкой к имени Кары Деоевинь.

And they makes me happy???? #caradelevingne #ashleybenson

A post shared by @ rileyriley1177 on

Следует отметить, что Кара Делевинь была и раньше замечена в гомосексуальных отношениях: она встречалась с певицей Эмми Кларк, и не так давно ходили слухи об ее романе с Пэрис Джексон. Эшли Бенсон ранее встречалась только с мужчинами.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: