Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Бузову предлагают запретить во всей России из-за пропаганды гомосексуализма

Бузову предлагают запретить во всей России из-за пропаганды гомосексуализма

Ср 15 августа 2018, 16:48:10

Бузову уже запрещают в детских лагерях, не приглашают на крупные концерты, а теперь её «освистали» в комментариях из-за поездки в курортный посёлок Лазаревское.

Сразу же после анонса своего концерта в Лазаревском Бузову стали критиковать местные жители. Они не хотят видеть певицу в своём городе и всячески это доказывают своими комментариями под её записью в Instagram. «Правильно, что тебя в детском лагере запретили, в России тоже надо запретить», - предлагают недовольные краснодарцы. В основном на концерты Бузовой приходят подростки, и родителям не нравится, что она пропагандирует секс и плохое отношение к мужчинам.

Некоторые даже отметили, что такие композиции со стороны исполнительницы могут нормальных девушек превращать в гомосексуалов. Родители просто «освистали» певицу и не хотят, чтобы их дети слушали Бузову. Но ряд подписчиков знаменитости уверены, что она это делает специально, потому что насмотрелась на действия участников «Дом-2» и хочет сделать россиян гомосексуалами, а девушек в целом ненавистниками мужчин. Старшее поколение отмечает, что песни «Мало половин», «Неправильная», «Она не боится» или же «Wi-Fi» следует вовсе запретить, как это сделали ранее в новгородском детском лагере. Потому что в этих композициях наблюдаются строки, которые пропагандируют одиночество среди женщин, развитие гомосексуальности и подачу надежды, словно слабый пол без мужчин сможет достигнуть высот.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: