Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Экс-артистка шоу Петросяна: Степаненко вываливает все грязное белье из-за комплекса одинокой дамы

Экс-артистка шоу Петросяна: Степаненко вываливает все грязное белье из-за комплекса одинокой дамы

Вс 12 августа 2018, 18:11:03

По мнению Елены Поляковой, знаменитой юмористке следует «угомонится» и позволить женской мудрости взять верх над эмоциями.

 

Если Степаненко откажется от мировой, то судебная тяжба сильно затянется и грязного белья вывалиться еще больше. Причиной такому поведению бывшая артистка шоу Петросяна Елена Полякова видит так называемый «комплекс одинокой дамы».

Юмористка Полякова отмечает, что со знаменитой семьей она знакома с 2015 года, когда пришла на проект «Петросян-шоу». Там же она познакомилась с Татьяной Брухуновой, правой рукой Петросяна. 29-летняя девушка, о которой все говорят, как о потенциальной любовнице Петросяна, по словам Поляковой, прекрасный человек.

О Степаненко же, напротив, она говорит, как о женщине с дурным нравом и вкусом, которая всегда отличалась завистью и упрямством, не могла стерпеть конкуренции, а также избавлялась от всех женщин в шоу.

Также прокомментировал скандальный бракоразводный процесс писатель-сатирик Леонид Французов, который недавно дал большое интервью, в котором заявил, что Степаненко прожила прекрасную семейную жизнь, но сейчас у нее, по всей видимости, «бес в ребро», а также гнетет отсутствие детей.

Немало внимания к себе приковал скандал, связанный с заявлением Лаймы Вайкуле по поводу отказа играть концерты в Крыму. С комментарием по этому поводу выступил писатель и ополченец Захар Прилепин, который подчеркнул, что настоящие европейцы, к которым себя причислила Вайкуле, не говорят о себе во множественном числе, тем более, пребывая в это время на Украине.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: