Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Свингер тусовка? Панин опубликовал фото с нудистского пляжа

Свингер тусовка? Панин опубликовал фото с нудистского пляжа

Вс 12 августа 2018, 09:52:08

Сейчас актёр отдыхает в крымской Ялте, где, видимо, и познакомился с местными нудистами.

 

Сегодня Алексей Панин в Stories своего Instagram опубликовал очередное голое фото с пляжа, прикрыв весь срам рукой. На фотографии он изображён среди камней на пляже, по всей видимости это район Симеиза. Там он находится в компании голых мужчины и женщины – это фитнес тренеры из Минска, супружеская пара Анна и Дмитрий.

Актёр уже не первый раз публикует свои фото с «дикого отдыха», кроме того, не стесняться своего голого тела он учит и свою 9-летнюю дочь Анну. Это, не говоря уже о том, что ранее Панин открыто признался, что является бисексуалом, одобряет и часто посещает свингер клубы и вечеринки, а также любит свободный секс на природе.

Многие пользователи сети одобрительно относятся к такому образу жизни известного актёра театра и кино, ведь подобное происходит сплошь и рядом, но то, что он является публичной личностью, не должно ставить определенных рамок.


Наталья Сергеенко

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: