Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Звезда сериала «След» тратит все средства на лечение сына

Звезда сериала «След» тратит все средства на лечение сына

Пт 10 августа 2018, 10:06:44

Евгений Кулаков и его супруга Ольга растят 14-летнего сына, у которого с детства ДЦП. Недавно у мальчика диагностировали еще и аутизм.

 

Звезда детективного сериала «След» Евгений Кулаков все средства от съемок тратит на лечение сына Ильи. Мальчик родился в 2004 году и у него сразу диагностировали ДЦП. Сначала медики считали, что у него психоз и выписали нейролептики, которые привели к утрате речи. Чтобы не оставлять Илью одного жена артиста Ольга ушла из театра. Благодаря заботе мальчик может сам одеваться, кушать и ходить в туалет. Сам Евгений Кулаков говорит, что для детей с такими заболеваниями – это огромное достижение. Недавно всей семьей они отдыхали в специализированном санатории в Сочи, так как Илья должен проходить реабилитацию. На пребывание в заведении две недели артист заплатил 600 тысяч рублей.

 

Помимо этого Евгений Кулаков говорит, что заметил изменения в состоянии сына в хорошую сторону. Однако артист не знает, сможет ли потянуть дальше лечение, ведь ему еще нужно закончить ремонт.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: