Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Поклонники подозревают, что Панин и Шура устроили «свингер-пати» в Крыму

Поклонники подозревают, что Панин и Шура устроили «свингер-пати» в Крыму

Вт 7 августа 2018, 13:03:10

Скандально известный актёр Алексей Панин был замечен в окружении певца Шуры и девушки по имени Елизавета. Из-за странного поведения поклонники посчитали, что действия происходили после «свингер-пати» в Крыму.

Накануне Панин не раз публиковал снимки с нудистского пляжа в Симеизе. Это один из самых любимых вариантов отдыха у актёра. Всего в 15-20 километрах от этого пляжа, как утверждают местные жители, расположен пляж, где отдыхают свингеры. Данная субкультура выделяется неоднозначным поведением в плане выбора партнёров для секса. «Встретились с Шурой в Ялте... Как то так... Что было не помню, но почему-то в туалет ходили все вместе», - написал Панин на своей странице.

Поклонники недоумевают, что Панин с Шурой могли попасть на одно из таких мероприятий. К слову, с ними была ещё девушка, которая тоже предпочитает неординарный стиль жизни. Сам же Панин показал лишь снимок из туалета, где они втроём и выпивали. Актёр не подтвердил сексуальную связь с Шурой. Напомним, что ранее в Сети появилось видео, как Панин в качестве партнёра выбрал собаку, после чего 40-летний мужчина получил скандальную известность.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: