Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | «Жених» Меган Маркл, с которым она сыграла свадьбу в «Форс-мажоры», ждёт ребёнка

«Жених» Меган Маркл, с которым она сыграла свадьбу в «Форс-мажоры», ждёт ребёнка

Вт 7 августа 2018, 11:21:38

Патрик Джей Адамс являлся женихом Меган Маркл исключительно на съёмочной площадке, но между парой сложились тёплые отношения. Он стал известным благодаря роли в телесериале «Форс-мажоры», а ребёнок родится от актрисы Троэйн Беллисарио.

36-летний канадский актёр и 32-летняя американская актриса уже 9 лет вместе. Слухи о беременности пошли ещё в мае, когда папарацци засняли округлившийся живот Троэйн. Сам же Джей Адамс вместе с Меган Маркл снимался в фильмах. В основном он играл роль любовника или же жениха нынешней герцогини Сассекской. Стоит отметить, что на данный момент Маркл хочет полностью избавиться от прошлых ролей в кино.

Троэйн стала известной благодаря роли в сериале «Милые обманщицы». В «Форс-мажоры» Маркл в последней серии даже сыграла свадьбу в роли Рэйчел Зейн вместе с Майком Россом. Сам же Адамс с возлюбленной были на королевской свадьбе 19 мая. На видеороликах можно заметить, что у Маркл и бывшего «жениха» по ролям в кино тёплые отношения, и это может сыграть ведущую роль в продолжении рода герцогини Сассекской.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: