Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Синяк странной формы на ноге Ольги Серябкиной взбудоражил фантазию поклонников

Синяк странной формы на ноге Ольги Серябкиной взбудоражил фантазию поклонников

Пн 6 августа 2018, 07:51:09

Солистка группы SEREBRO Ольга Серябкина взбудоражила фантазию поклонников. Это произошло не только из-за откровенного наряда, но и благодаря синяку странной формы на ноге певицы.

На левой ноге Серябкиной чуть выше колена подписчики обратили внимание на необычный синяк. Он не был сплошным, а больше напоминал поцелуй. Поклонники пришли в недоумение. «Оля, это тебя так фанаты целуют или твой новый любовник во время ролевых игр решил немного пошалить?» - написал один из комментаторов. Некоторые посчитали, что Серябкина намерено просто показала недостатки своей внешности. Есть множество способов, как можно избавиться от синяков и ссадин, и каждая певица наверняка знает, как выглядеть безупречно.

Стоит отметить, что вызывающий откровенный наряд солистки SEREBRO вызвал не меньше эмоций у фанатов. Большая часть из них акцентировала внимание на том, что девушке стоило бы одеваться более прилично, чтобы не выглядеть «эскортницей» в их глазах. Сама же Серябкина неоднократно демонстрировала такие образы, и это даже стало её сценическим амплуа.


Владимир Кошевой

Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: