Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Владислав Лисовец рассказал, как падал из-за девушек с самоката

Владислав Лисовец рассказал, как падал из-за девушек с самоката

Пт 3 августа 2018, 13:00:55

Популярный российский стилист иронично отмечает, что самое главное в этой истории – это то, что он смог выжить.

 

Столь неприятная ситуация, когда Лисовец падал из-за девушек с самоката, произошла относительно недавно. Сам дизайнер в шутку отмечает, что решил попробовать модное увлечение и покататься на самокате. Свое приключение молодой человек описывает с юмором, неизменно вызывая у поклонников восхищение.

Закончилось все, однако, совсем не весело. В момент, когда Лисовец оглянулся на свою девушку, он потерял управление над самокатом и с разгона упал на асфальт. Из-за этого стилист оказался в НИИ скорой помощи имени Склифософского, где ему наложили швы и запретили на протяжении двух недель снимать с подбородка защитный пластырь.

В качестве доказательства того, что он соблюдает предписания врачей, Лисовец сделал несколько фотографий, показывая травмированное место. Даже к этому моменту он подошел креативно. На одном фото на пластыре красуется надпись «свобода», а на другом «стиль». Также Влад пошутил, что теперь нельзя сказать, что он обошелся без круговой подтяжки лица.

 

Кроме подбородка в результате падения у Лисовца пострадали пальцы на ноге и руке. Его преданные фанаты пожелали молодому человеку скорейшего выздоровления, хотя, судя по фото, он даже рад внезапному аксессуару у себя на лице.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: