Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Роберт Паттисон завел роман с Сьюки Уотерхаус

Роберт Паттисон завел роман с Сьюки Уотерхаус

Вт 31 июля 2018, 20:52:15

После расставания с певицей Талией Барнетт актер год не строил новые отношения, теперь его заметили вместе с бывшей Брэдли Купера.

Роберта Паттисона и Сьюки Уотерхаус заметили вместе в одном из кинотеатров Лондона. Посетив заведение, пара отправилась в клуб для продолжения вечера, покинув его после полуночи. Паттисон и Уотерхаус все время обнимались и целовались, и помешать их роману вряд ли кто сможет, так как актер после прежних отношений никого не завел, а его новую пассию «выдали замуж» за продюсера Себастьяна Бир-Маккларда.

Личная жизнь Роберта давно интересует фанатов. Он несколько лет встречался с Кристен Стюарт, но вскоре они разошлись из-за измены его подруги. На Талии Барнетт актер собирался жениться, но и эта связь не принесла ему счастья.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: