Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Максим Виторган жалуется на проблемы со зрением

Максим Виторган жалуется на проблемы со зрением

Пн 30 июля 2018, 15:31:57

Актёр Максим Виторган заявил, что стал терять зрение. Сейчас оно упало до минус трёх. Максим стал носить очки, но не постоянно, а только во время чтения.

Артист последнее время стал усиленно следить за своим здоровьем, начал правильно питаться и заметно похудел. В его профиле Instagram то и дело появляются фото и видео с тренировок. Максим хочет быть в хорошей форме, чтобы воспитывать маленького сына, появлением на свет которого, в ноябре 2016 года, актёра осчастливила его жена – Ксения Собчак.

Максим относится с юмором к своей потере зрения. Недавно в Instagram актёр запостил сториз, в котором иронично отметил, что молодым он уже успел пожить, теперь пора переходить на режим жизни старика, и внимательно следить за здоровьем.

Собчак много времени проводит с малышом, и частенько берёт его с собой в командировки. Как заявила мать звезды: «после рождения ребёнка дочь просто расцвела, хоть и раньше не хотела детей, и называла их гадёнышами». Также Людмила Нарусова отметила, что если дочь ей подарит ещё одного внука или внучку, то она будет очень этому рада.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: