Сюжеты:

Шнуров впустил клип про побег элит из России на фоне санкций США Владимир Путин объявил новые выплаты семьям с детьми от 8 до 16 лет Кемеровскую область официально переименовали в поддержку спецоперации на Украине Росавиация советует россиянам, застрявшим за границей, возвращаться через третьи страны Спикер Госдумы Володин назвал три роковые ошибки Зеленского Посольство РФ в Киеве эвакуировало дипломатов из-за военной операции в Украине Миро призвала Валиеву повторить триумф Алины Кабаевой Зеленский ждёт признания Россией ДНР и ЛНР, чтобы похоронить Минские соглашения Часть россиян получит около 7000 рублей на карту «Мир» с 15 февраля 2022 года Ургант прокомментировал своё назначение ведущим КВН вместо Маслякова Канделаки возглавила ТНТ вместо автора «Дома-2»: станет ли канал вторым Матч-ТВ Российские кинематографисты раскритиковали проект Минкульта о традиционных ценностях
Главная страница | Шоу-Бизнес | Дженнифер Гарнер не нравится видеть своих детей в компании новой девушки Бена Аффлека

Дженнифер Гарнер не нравится видеть своих детей в компании новой девушки Бена Аффлека

Пт 27 июля 2018, 14:42:08

Бывшая голливудская пара не вместе уже три года, однако из-за совместных детей общение не прекратилось. Однако именно из-за них к Бену Аффлеку возникли претензии.

Как сообщает инсайдер, Дженнифер Гарнер не одобряет новую возлюбленную бывшего супруга Линдсей Шукус. Ей не нравятся не сами отношения новоиспечённой пары, а то, что телепродюсер пытается наладить контакт с общими детьми Гарнер и Аффлека. Причины такой неприязни к Шукус не уточняются, однако инсайдер заявил, что их очень много. Некоторые эксперты высказывают предположения, что телепродюсер могла быть одной из тех, с кем актёр изменял жене ещё до разрыва. По одной из версий, нынешняя пара начала общаться ещё с 2014 года.

Бен Аффлек знает о недовольстве бывшей жены, однако не собирается из-за этого вступать с ней в конфликт. Есть вероятность, что Гарнер больше и не увидит неприятную для неё картину. Актёр заявил, что «уважает и чтит её просьбу». Реакция детей и самой Линдсей Шукус на такое решение не известна. Однако у телепродюсера есть и свой ребёнок, потому существует вероятность, что Бен Аффлек теперь будет проводить время по очереди в компании сына своей нынешней девушки и детей бывшей.


Подписаться:

Поделиться:

Новости по теме
Самое интересное

Добавить комментарий:

Имя:
Email:
Ваш комментарий: